PHOTOGRAPHIE PUBLICITAIRE - 50 ANS DE CREATION
-25.00%
60.90 € PPTTC
60.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324032240 |
| Titre | MES PREMIERS HYMNES DE RUGBY |
| Auteur | CHARLIE POP |
| Editeur | GRUND |
| Collection | PREMIERS LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 159 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Poids | 0.25 kg |