EMMA ET LE CROC PA
-22.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782072941207 |
| Titre | MES PREMIERS HONORAIRES |
| Auteur | BABEL ISAAC |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | L´IMAGINAIRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.19 kg |