PINGOUIN QUI AIMAIT LES COULEURS
-23.00%
13.20 € PPTTC
13.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039541756 |
| Titre | MES PREMIERS FLAPS - LES BEBES ANIMAUX |
| Auteur | KENDALL WENDY |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES 1ER FLAPS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 198 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.34 kg |