BEBE LOUP ET LES BEBES ANIMAUX
-20.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039512046 |
| Titre | MES PREMIERS FLAPS - LES ANIMAUX GEANTS |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES 1ER FLAPS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 198 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 0.35 kg |