THE AGE OF COLLAGE CONTEMPORARY COLLAGE IN MODERN ART /ANGLAIS
-25.00%
69.00 € PPTTC
69.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782803464302 |
| Titre | MES PREMIERS COLORIAGES AVEC DES MOTS - JOUE ET APPRENDS AVEC BILLI |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | CHANTECLER |
| Collection | COLOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.18 kg |