CROIRE EN DIEU. POURQUOI ?
-23.00%
3.90 € PPTTC
3.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215203681 |
| Titre | MES PREMIERS COLORIAGES - PAQUES |
| Auteur | JACQUE ISABELLE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETITES POUSSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 241 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.14 kg |