LUCKY LUKE - TOME 4 - JESSE JAMES - EDITION SPECIALE
-20.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215201137 |
| Titre | MES PREMIERS COLORIAGES - LICORNES |
| Auteur | JACQUE ISABELLE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETITES POUSSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 209 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.13 kg |