TOUCHER.SE SOIGNER PAR LE CORPS (LE)
-25.00%
21.30 € PPTTC
21.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039514569 |
| Titre | MES PREMIERS CHIFFRES AIMANTES LOUP |
| Auteur | LALLEMAND/THUILLIER |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | AVENTURE AIMANT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Hauteur | 301 mm |
| Poids | 0.69 kg |