FEUILLETON N1 AUTOMNE 2011
-20.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782263185113 |
| Titre | MES PREMIERS CARRES POTAGERS |
| Auteur | DUQUOC RAPHAEL |
| Editeur | SOLAR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.53 kg |