MES PREMIERS BIJOUX - ARC-EN-CIEL - FACILE A FAIRE !
GHATAORA NINA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 05-305-F
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039567275 |
| Titre | MES PREMIERS BIJOUX - ARC-EN-CIEL - FACILE A FAIRE ! |
| Auteur | GHATAORA NINA |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.30 kg |