+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 6
Gisement : 609-H
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508061608 |
| Titre | MES PREMIERS BEBE TOUCHE-A-TOUT - GOMMETTES - ANIMAUX SAUVAGES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | BEBE TOUCHE TOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 199 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.11 kg |