MES PREMIERS AIRS DJ SET
MANES THIERRY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 13
Gisement : 605-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782324031168 |
| Titre | MES PREMIERS AIRS DJ SET |
| Auteur | MANES THIERRY |
| Editeur | GRUND |
| Collection | PREMIERS LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.25 kg |