MES PREMIERS AIRS DE SWING
COLLET/GUILLEREY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 13
Gisement : 605-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782324034565 |
| Titre | MES PREMIERS AIRS DE SWING |
| Auteur | COLLET/GUILLEREY |
| Editeur | GRUND |
| Collection | PREMIERS LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.21 kg |