MES PREMIERS AIRS DE REGGAE - VOLUME 2
MANES THIERRY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 15
Gisement : 605-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782324029943 |
| Titre | MES PREMIERS AIRS DE REGGAE - VOLUME 2 |
| Auteur | MANES THIERRY |
| Editeur | GRUND |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.18 kg |