MES PREMIERS AIRS D´ OPERA
CORDIER SEVERINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 605-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782324017919 |
| Titre | MES PREMIERS AIRS D´ OPERA |
| Auteur | CORDIER SEVERINE |
| Editeur | GRUND |
| Collection | PREMIERS LIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.26 kg |