MES PREMIERES POSTURES DE YOGA
COUTURIER/CORDIER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 605-C
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782324019760 |
| Titre | MES PREMIERES POSTURES DE YOGA |
| Auteur | COUTURIER/CORDIER |
| Editeur | GRUND |
| Collection | PREMIERS LIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.26 kg |