GRANDIR RUE MONDE
-25.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412061978 |
| Titre | MES PREMIERES PIERRES DE SOIN |
| Auteur | ZITA CATERINA |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 47 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.43 kg |