+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 19
Gisement : 605-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782324030437 |
| Titre | MES PREMIERES PETITES CHANSONS : UN LIVRE SONORE A TOUCHER |
| Auteur | MR. IWI |
| Editeur | GRUND |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.44 kg |