MES PREMIERES NOTIONS - FORMES, COULEURS, NOMBRES, CONTRAIRES
DELPORTE/DUPUIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 605-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782898022715 |
| Titre | MES PREMIERES NOTIONS - FORMES, COULEURS, NOMBRES, CONTRAIRES |
| Auteur | DELPORTE/DUPUIS |
| Editeur | CRACKBOOM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.31 kg |