MON COFFRET D´EVEIL MUSICAL - MES PREMIERES COMPTINES - AVEC 1 CD A ECOUTER
-23.00%
17.86 € PPTTC
17.86 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324033650 |
| Titre | MES PREMIERES MUSIQUES DU MONDE |
| Auteur | COLLET/CORDIER |
| Editeur | GRUND |
| Collection | PREMIERS LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.25 kg |