ORACLE DE NOEL - 50 CARTES MAGIQUES POUR S´EMERVEILLER
-13.00%
28.00 € PPTTC
28.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782035994936 |
| Titre | MES PREMIERES HISTOIRES MONTESSORI A COMPTER LA BALADE EN FORET |
| Auteur | URVOY DELPHINE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | MONTESSORI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.08 kg |