MAYAS - T5 : MONT DE L´ALLIGATOR (LE)
-25.00%
12.66 € PPTTC
12.66 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215189725 |
| Titre | MES PREMIERES GOMMETTES JOYEUX NOEL ! |
| Auteur | VALLAGEAS CORALIE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETITES POUSSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 164 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.08 kg |