CANAL DE BERRY N 239
-25.00%
3.50 € PPTTC
3.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782366534849 |
| Titre | MES PREMIERES CUEILLETTES DE CHAMPIGNONS |
| Auteur | MARTINEZ MARIE |
| Editeur | GRENOUILLE |
| Collection | ATELIER NATURE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.35 kg |