DU GRAS POUR MAIGRIR ? STOPPEZ LE SUCRE ! EPIGENETIQUE & NUTRITION
-23.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782362611810 |
| Titre | MES PREMIERES COULEURS / LIVRE A TOUCHER |
| Auteur | XXX |
| Editeur | CYEL JEUNESSE |
| Collection | BEBES CALINS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 184 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 0.33 kg |