VERIDIQUE RAPPORT SUR LES DERNIERES CHANCES DE SAUVER LE CAPITALISME EN ITALIE
-25.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782733836620 |
| Titre | MES PREMIERES COMPTINES D´ANIMAUX - NOUVELLE EDITION (COLL. MES PREMIERS LIVRES A ECOUTER) |
| Auteur | MICHAUD RAPHAELLE |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | 1ERS LIV ECOUTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 208 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.67 kg |