C EST A MOI CA - LUTIN
-22.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324037603 |
| Titre | MES PREMIERES COMPTINES AVEC MON BEBE |
| Auteur | CORDIER/L´AIR MOBILE |
| Editeur | GRUND |
| Collection | PREMIERS LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Poids | 0.25 kg |