MES PREMIERES CHANSONS EN ANGLAIS
CORDIER SEVERINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 8
Gisement : 605-C
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782324038204 |
| Titre | MES PREMIERES CHANSONS EN ANGLAIS |
| Auteur | CORDIER SEVERINE |
| Editeur | GRUND |
| Collection | PREMIERS LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.25 kg |