MES PREMIERES CHANSONS D´HENRI DES METAL
GUILLEREY/DES
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 605-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782324026287 |
| Titre | MES PREMIERES CHANSONS D´HENRI DES METAL |
| Auteur | GUILLEREY/DES |
| Editeur | GRUND |
| Collection | PREMIERS LIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Poids | 0.27 kg |