HISTOIRE DE L´UNION SOVIETIQUE (6E ED)
-23.00%
30.50 € PPTTC
30.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324038228 |
| Titre | MES PREMIERES CHANSONS DE PAQUES |
| Auteur | LAFFAITEUR/DAUTHIER |
| Editeur | GRUND |
| Collection | PREMIERS LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 159 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.25 kg |