#MAINS DE GLACE
-20.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324031465 |
| Titre | MES PREMIERES CHANSONS D´ALDEBERT |
| Auteur | ALDEBERT/BEGU |
| Editeur | GRUND |
| Collection | PREMIERS LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.26 kg |