PETIT FIANCE - RECITS DU GHETTO DE NEW YORK
-24.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039521857 |
| Titre | MES PREMIERES BERCEUSES - MES PREMIERS SONORES |
| Auteur | CABROL/NERADOVA |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 163 mm |
| Hauteur | 164 mm |
| Poids | 0.24 kg |