MES PREMIERES ACTIVITES - J´ECRIS, JE DESSINE, JE DEVINE
GARRIDO LAURA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 8
Gisement : 04-JEUNESS F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782215193685 |
| Titre | MES PREMIERES ACTIVITES - J´ECRIS, JE DESSINE, JE DEVINE |
| Auteur | GARRIDO LAURA |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETITES POUSSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 251 mm |
| Poids | 0.44 kg |