TOUS LES GRATTE - CIELS SONT DANS LA NATURE
-22.00%
15.90 € PPTTC
15.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508054228 |
| Titre | MES PLUS JOLIS COLORIAGES A OFFRIR - BALADES ENCHANTEES |
| Auteur | LIM CHRYSTELE |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | PLUS JOLIS COLO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 236 mm |
| Poids | 0.21 kg |