Fiche technique
| EAN 13 | 9782503831213 |
| Titre | MES PLUS BELLES PRIERES |
| Auteur | ROCK LOIS |
| Editeur | BREPOLS PUBLISH |
| Collection | EVEIL RELIGIEUX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 232 mm |
| Hauteur | 233 mm |
| Poids | 0.44 kg |
| EAN 13 | 9782503831213 |
| Titre | MES PLUS BELLES PRIERES |
| Auteur | ROCK LOIS |
| Editeur | BREPOLS PUBLISH |
| Collection | EVEIL RELIGIEUX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 232 mm |
| Hauteur | 233 mm |
| Poids | 0.44 kg |