CAPTAIN CAP 78(SES AVENTURES, SES IDEES, SES BREUVAGES)
-23.00%
7.10 € PPTTC
7.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354814441 |
| Titre | MES PLUS BELLES MUSIQUES DU MONDE |
| Auteur | DELOSTE/CHAUVET |
| Editeur | THOMAS JEUNESSE |
| Collection | SONORES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 179 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 0.57 kg |