CAL DE TER - INTEGRALE T2
-20.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782035977762 |
| Titre | MES PLUS BELLES CHANSONS ROCK´N´ROLL |
| Auteur | LE TANDE PRISCA |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | LIVRES SONORES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.37 kg |