RIVES BLANCHES
-20.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215198116 |
| Titre | MES PLUS BEAUX CONTES |
| Auteur | FUMAGALLI/GUADALUPI |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | CONTES DE MON E |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.63 kg |