MES PLUS BEAUX AIRS DE GOSPEL EN LIVRE SONORE
ARMSTRONG/WEISFELT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782354816506 |
| Titre | MES PLUS BEAUX AIRS DE GOSPEL EN LIVRE SONORE |
| Auteur | ARMSTRONG/WEISFELT |
| Editeur | THOMAS JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 209 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.35 kg |