JUMELLES
-23.00%
14.20 € PPTTC
14.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075163491 |
| Titre | MES PIEDS |
| Auteur | NEJIB |
| Editeur | GALL JEUN GIBOU |
| Collection | HORS SERIE GIBO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.50 kg |