DIABETE DE TYPE 1 ET SES DEFIS ALIMENTAIRES QUOTIDIENS
-15.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360915095 |
| Titre | MES PHOTOS DE CLASSE DE LA MATERNELLE AU LYCEE - GRAND FORMAT |
| Auteur | GUERMONPREZ CAROLE |
| Editeur | I2C |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 258 mm |
| Hauteur | 309 mm |
| Poids | 0.73 kg |