DESSERTS DE GRAND-MERE - REGALEZ-VOUS
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081333758 |
| Titre | MES PETITS PLATS - PRINTEMPS ETE |
| Auteur | MARIOTTE LAURENT |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GASTRONOMIE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.98 kg |