DUCHESSE DE CHEVREUSE
-22.00%
20.40 € PPTTC
20.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017024552 |
| Titre | MES PETITS BONHEURS |
| Auteur | FRONTY AURELIA |
| Editeur | GAUTIER-LANGUEREAU |
| Collection | LES HISTOIRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.76 kg |