MES PETITS AMIS DE LA MAISON. 4 CUBES ET LIVRE
MILLER SIMON
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 636-F
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9788868600235 |
| Titre | MES PETITS AMIS DE LA MAISON. 4 CUBES ET LIVRE |
| Auteur | MILLER SIMON |
| Editeur | SASSI |
| Collection | SASSI JUNIOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 81 mm |
| Largeur | 162 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.29 kg |