MES PETITS AMIS - COLORIAGES MYSTERES - FANTASY WORLD
DERODIT CLEMENTINE
Editeur :
DEUX COQS D OR
Date de parution :
21/01/2026
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017347187
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017347187 |
| Titre | MES PETITS AMIS - COLORIAGES MYSTERES - FANTASY WORLD |
| Auteur | DERODIT CLEMENTINE |
| Editeur | DEUX COQS D OR |
| Collection | LES ATELIERS DU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 194 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.23 kg |