DECORER ET RESTAURER LES OBJETS EN FER CARRES DVE
-23.00%
10.90 € PPTTC
10.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848992488 |
| Titre | MES PETITES SOUPES MAGIQUES ! |
| Auteur | SELENA CATHY |
| Editeur | LEDUC |
| Collection | MAGIQUES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.19 kg |