ECOLE DE LA MER - S´INSPIRER DE LA MER POUR VIVRE MIEUX
-23.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501161992 |
| Titre | MES PETITES ROUTINES : ALLEGEZ VOTRE CHARGE MENTALE |
| Auteur | BERGER SIOUX |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | SANTE - DEVELOP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.35 kg |