MES PETITES RECETTES RADINES
SELENA CATHY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 633-C
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782848993010 |
| Titre | MES PETITES RECETTES RADINES |
| Auteur | SELENA CATHY |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 111 mm |
| Poids | 0.13 kg |