MES PETITES LECONS FRANCAIS ET MATHS CM1
CHASSAGNE/CAPCARRERE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 6
Gisement : 632-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782385512385 |
| Titre | MES PETITES LECONS FRANCAIS ET MATHS CM1 |
| Auteur | CHASSAGNE/CAPCARRERE |
| Editeur | LIB DES ECOLES |
| Collection | LES PETITS DEVO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.20 kg |