ROYAUME DES CHATS
-23.00%
14.94 € PPTTC
14.94 € PPTTC
| EAN 13 | 9782732489711 |
| Titre | MES PETITES FORMES A COMPTER |
| Auteur | STELLA GAIA |
| Editeur | MARTINIERE J |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.48 kg |