ANNEE DU SOULEVEMENT
-25.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755677935 |
| Titre | MES PETITES DOUCEURS - PENSEES POSITIVES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HUGO NEW LIFE |
| Collection | COFFRETS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.05 kg |